Результаты трейла Великий Лес -2023

735  0

Не мы придумали это место. Но грех не воспользоваться этим даром природы. Как заметила одна из участниц «сердце радуется здесь бежать»

Мы тоже заметили, что почти половина участников трейла Великий Лес на длинных дистанциях бегут с улыбками.

Немножко иначе у молодежи на 6 км дистанции. Здесь азарт и мотивация на результат.

На коротких дистанциях вообще бал правили вологжане.

Никита Левичев и Яна Коновалова, победив здесь,  оценили эту победу, как этап подготовки к официальным стартам в лыжном сезоне.

Илья Кознев на ЛихтошRunTrail был только седьмым на 12 км дистанции, здесь же он победил на аналогичной дистанции, опередив своего товарища по команде Павла Шишебарова.

Ирина Кудринская и Ольга Власова стартовали здесь в первый раз и устроили междусобойчик. Последняя горка, финиш в 8 секундах от Ольги и победа у Ирины.

Дистанции подлиннее, где вообщем-то и начинается трейл у мужчин традиционно выигрывают ярославцы.

На 28 км дистанции Андрей Кузнецов, победив на четвёртом кубковом этапе подряд, досрочно стал абсолютным победителем Кубка. Наши поздравления !

Нужно отметить, что за сутки до старта здесь он финишировал на Деминском веломарафоне.

Татьяне Миловской из Череповца в прошлом году не хватило 3 секунд до победы на десятке.

В этот раз она просто пролетела как на крыльях 28 км, опередив на 12 мин Юлию Морозову.

На главной дистанции трейла 50 км Дмитрий Иванов из Пречистого установил новый рекорд трассы 3:27:39, выиграв у Владислава Усанова.

Анна Михайлова в прошлом году была здесь вторая, а в этом победила, улучшив результат на 10 мин  - 4:26.04