Регистрация на эстафету и марафон в Карпово и размещение участников.

   574  0

Продолжается регистрация на V Карповский веломарафон и регистрация на кросс-кантри командную эстафету, которые пройдут 19-20 сентября в ЦЛСиО Карпово. Положение по эстафете можно посмотреть здесь, по марафону здесь

Протяженность каждого этапа эстафеты составит примерно 5,5 км. Каждая зарегистрированная в КВМВО команда (а их на сегодня 20) в официальный зачёт Кубка может выставить только один состав. Также вне зачета будут допущены команды из  других участников Кубка, в том числе объединенные в одну команду участники из разных команд Кубка, не вошедшие в официальную эстафетную заявку. 

На эстафете будут применяться более жесткие требования к участникам и правила. Так в частности: участники должны двигаться только по направлению движения гонки. При невозможности продолжать движение в седле участник может бежать с велосипедом, не создавая помех обгоняющим. Любая помощь на трассе, передача питания, инструмента, запасных частей запрещены. Запрещена замена велосипеда, возможен только самостоятельный ремонт в случае поломки.

 Участники команд, занявших 1-3 места в группе Элита, а также 1-5 места в группе Мастерс среди официальных команд Кубка и занявших 1 место среди команд, сформированных из свободных участников, награждаются дипломами веломарафона и призами спонсоров соревнований. 

Открыто бронирование мест в Центре Карпово. Звонить строго с 9:00 до 17:00 по тел. 89212530163. Стоимость проживания с трёхразовым питанием 1350 рублей. Корпуса Центра вмещают около 100 человек. Как добраться в Карпово здесь

Карпово