Регистрация команд на эстафеты в Карпово

   713  0

Продолжается регистрация на мужскую командную эстафету и женскую командную эстафету на третий этап этап VM Ski Cup,  который пройдёт в ЦЛСиО Карпово 6 февраля. На эстафету согласно Положения могут  заявиться все 28 команд  официально зарегистрированных в Кубке. Состав мужской команды 4 человека, женской 2. Первые два этапа классические 5 км, вторые свободный стиль 5 км, у женщин первый - классика, второй - свободный стиль. Не позднее чем за два часа до начала эстафеты может быть произведена максимум одна замена, именно на тот этап, где выбыл участник. Команду заявляет капитан. После заявки все участники команды в личном кабинете на сайте получают приглашение, оплачивают взнос и подтверждают участие. Подробно как заявиться и заявить команду можно посмотреть здесь

Кроме официально зарегистрированных команд вне официального зачета могут быть заявлены и другие команды, которые борются за призы в трёх категориях - 4 мужчины, 3 мужчины и 1 женщина, 2 мужчины и 2 женщины. В каждой из категорий команда победитель награждается призами (при наличии не менее 2 команд в каждой категории). На следующий день 8 февраля пройдёт 4й этап Кубка - масстарт классическим стилем на 20 километров среди мужчин и 10 среди женщин. 

Уже сейчас открыто бронирование по размещению участников в Карпово по телефону 89212530163 Карпово ( строго до 17:00). Стоимость проживания без питания 800-900 рублей. Обеды для зарегистрировавшихся на эстафету или гонку входят в состав стартового пакета. Для всех официальных команд будут предоставлены вакс-кабины (на 2 команды - одна кабина) по времени заявки место расположения кабин будет ближе месту старта. 

Классическая гонка масстартом пройдёт по кругу 6,7 км у мужчин и 5 км у женщин. 

Эстафета