Продолжается регистрация на ROCK Night Team

   591  0

Полным ходом идёт регистрация и подготовка ко второму этапу Кубка - лично-командной гонке свободным стилем на 17 км в Кирики Улита - Rock Night Team.  Здесь настолько много «впервые», что не побывать здесь,  сказать простым языком - преступление.  Общий старт, командой, с фонариками, под раскаты рока, да и старт в Кирики Улиты станет здесь первым официальным кубковым.  Задумано это ещё и как тестовый старт перед марафоном с количеством участников 600, который пройдёт  здесь спустя 19 дней. 

Старт здесь в новинку и для организаторов. Готовится парковка на. 250 машиномест, запущены раздевалки и туалет, место подготовки лыж. Трасса включит в себя и новый полуторакилометровый участок, который еще не использовался здесь, как тренировочный.  ВологдаМарафон перешёл  в этом  году в тренд новинок, и  будет ли в программе следующего года эта гонка неизвестно, стоит попробовать и оценить. Участники,  не входящие в команды стартуют несколькими отдельными волнами и участвуют в личном первенстве  по возрастным группам. 

И да, все участники в составе стартового пакета получат новогодний  лыжный сувенир с логотипом ВМ.  

Награждение пройдёт  в 13-и возрастных группах и первые 12 команд.  Напомним, что в зачёт идёт сумма всех 10 участников команды , за недостающих учитывается время пятого с конца протокола участника.  

Участники команд - женщины, а также возрастная категория 50  лет и старше для подсчета командного результата получают бонификацию с итогового результата минус 2 минуты. 

Ночь