Программа и опции марафона Комёла-Медвежий лес

   1181  0

Сегодня последний день регистрации и оплаты стартового взноса на Марафон Комёла-Медвежий лес. Более 100 участников уже заявились на третий этап Кубка , во многом определяющий дальнейшую борьбу в годовом рейтинге. Что ещё кроме призов 36 лучшим в своих возрастных группах ждёт участников ? 

Кроме медалей финишерам наши партнеры, обеспечивающие питание после финиша приготовили на этот раз куриный суп и на выбор гречу с мясом или макароны по-флотски,  а также с помидорами, и чай.  Пункт питания во время гонки, где будут предложены бананы, изотоник и вода будет располагаться на 16 километре круга. После гонки будут работать две мойки для велосипедов. Традиционно пройдёт розыгрыш призов , на фото вы сможете видеть , что будет разыграно на генераторе случайных чисел.

И наконец за лучшее время на разгонном круге команда AEON SCOTT Team и лично её менеджер Альберт Заботин подготовили специальный приз. 

И наконец тем кто ждёт погоды, не регистрируясь до последнего момента - всё будет хорошо, с этой мыслью надо ехать, ведь марафон- преодоление себя и других сложностей. Поверьте организовать марафон с длинным кругом, хорошим сервисом и небольшим стартовым совсем не просто, их в России и так осталось мало. И количество участников здесь имеет значение. Прошлый год был форс-мажорный и сравнивать трассу Комёлы-17 и Комелы-18 при возможном дожде некорректно. 


Программа марафона:


1 июля   

• 9:00-11:30 - выдача стартовых пакетов участникам

• 11:00 — бэби-марафон для детей от 4 до 12 лет (группы 5-6 лет, 7-8 лет, 9-11 лет)

• 11:50 — открытие веломарафона, построение участников в стартовом коридоре

• 12:00 — старт участников на полную и сокращенную дистанцию

• 12:02-12:30 — Fitness-заезд любителей на дистанции 4 км

• 14:00-16:00 — обед по талонам 

• 16:15 — награждение победителей и призеров в личном первенстве и среди команд, розыгрыш призов по номерам среди присутствующих.

Призы

Заботин