Призы лучшим молодым гонщикам от Dark horses

   2131  0

Вологдамарафон в предверии лыжного сезона предлагает стать партнёрами Кубка "Вологдамарафон" всем, кто не безразличен к лыжному спорту.Как и в сезоне 2017-2018 Команда Dark horses  в качестве приза лучшим 3 молодым гонщикам по итогам кубкового рейтинга установили призовой фонд  - от брэнда  «Peltonen,KV+» разминочный костюмгоночный комбинизон Peltonen, палки  Rex,KV+. 

А также вышли с предложением ко всем участникам Кубка.


Уважаемые спортсмены и любители лыжных гонок!
 Предлагаем вам приобрести цеховые лыжи Peltonen на прямую с фабрики различной ценовой категории. Лыжи будут сделаны под ваши характеристики (рост,вес,эпюра)  с учётом ваших пожеланий по погодным условиям.  

Так же большой выбор, набирающей популярность экипировки KV+ в наличии: перчаткишапочки, костюмыкуртки, термобельё, гоночные комбинизоны и уже зарекомендовавшие себя на Кубке мира палки KV+. Есть возможность подбора лыж Fischer,  как новых, так и б\у и любого инвентаря с учётом ваших финансовых возможностей!!!
И конечно же вы можете воспользоваться услугой по нанесению структуры уже на имеющийся у вас лыжный инвентарь от лучшей команды в России SERVICCЁR г. Красногорск. Штаншлифт позволяет значительно улучшить скользящие свойства лыж на те погодные условия, на которые они предназначены.

Контактный телефон для связи :+79535142777 Денис

Peltonen