Приглашаем на подведение итогов и награждение VM Ski Cup2021

   643  0

Приглашаем  зарегистрироваться всех участников Кубка VM Ski Cup в субботу, 17 апреля, на самый последний этап Кубка - "SkiOrbita" - подведение итогов лыжного сезона и награждение победителей и призёров Кубка. В этом году мы вновь встречаемся в Банкетном зале кафе «Орбита». Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь.

В 14:00 начнётся 4-часовая программа, в которой мы вновь окунёмся в лыжные баталии, на этот раз в виртуальные - сначала посмотрим фото- и видеообзор всех 6 этапов Кубка. Как и прошлом году, в программе интересные конкурсы, лыжная викторина,   а также награждение призёров в индивидуальном зачёте Кубка. 

На подведении итогов обещают быть интересные гости, они несомненно обогатят "SkiOrbita" новыми эмоциями и яркими выступлениями. Специальными кубками от мастера Евгения Богомолова и призами - сертификатами от наших партнёров экипировочного Центра Север-спорт и компании Гарант Авто будут отмечены команды, занявшие первые 12 мест, а также призёры Кубка регионов и семейного зачета. Для всех 28 команд-участниц приготовлены сертификаты участия в Кубке лыжных марафонов.   

В рамках обсуждения будет предоставлен проект календаря Кубка 2022 года, а также пройдёт презентация календаря Кубка веломарафонов, который стартует 22-23 мая 2021 года и Кубка по бегу и трейлранингу. Вход открыт для всех участников Кубка, но количество мест ограничено, поэтому мы ждём заявки пораньше. Зарегистрироваться и оплатить участие в вечере можно здесь.  "Стартовый взнос" последнего этапа вместе с праздничным столом составляет 700  рублей. 

Окончание подачи заявок и оплаты на сайте (а оплата только здесь) 14 апреля 12:00.  Для тех, кто хотел бы пригласить с собой жену или мужа, не являющихся участниками Кубка, сообщаем, что количество таких мест ограничено и регистрируются они сами, заведя аккаунт на сайте. 

Кубок