Представляем команды-участницы Кубка Вологдамарафон: RUN AWAY

   1417  2

RUN AWAY в прошлом году заняла шестое место в Кубке Вологдамарафон-2017, уступив пятое место на последнем этапе в Харовске. Несомненно, в этом году состав команды ещё усилился и участникам вполне по силам побороться за подиум.

Информацию о команде предоставил Николай Толстобров:

«На сезон 17\18 наша команда будет выступать в обновленном составе в количестве 9 чел. Подготовка команды идет полным ходом, представители с Архангельской области давно уже стоят на лыжах. В оставшиеся дни команда наберет форму. С нетерпением ждем начала лыжного сезона. Надеемся завоевать подиумы, а возможно, и победы в гонках.

Состав команды:

Княжев Дмитрий. Капитан команды. Кандидат в мастера спорта России. Представляет посёлок Октябрьский Устьянского района. В юниорском возрасте входил в состав сборной Архангельской области по лыжным гонкам, показывал достойные результаты на областных и зональных соревнованиях. Затем получил серьёзную травму спины, которая по сей день мешает ему в занятиях спортом. Он участвует в марафонских легкоатлетических соревнованиях по всей России, также имеет хорошие показатели на соревнованиях по суточному бегу.

Ламов Евгений. Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам. В 90-е годы занимал лидирующие позиции в лыжных гонках по всей Вологодской области. Сейчас Ламов Евгений действующий майор полиции. В настоящее время поддерживает свою физическую форму тренировками и выступает на соревнованиях.

Миронов Роман. Мастер спорта международного класса. В 1990 году он среди юношей стал призёром первенства России. В 1995 году занял 1-е место на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров на дистанции 10 км "классикой" и 2-е место в эстафете 4х10 км. Коронный стиль этого спортсмена - "классика". После завершения профессиональной карьеры лыжника-гонщика начал увлекаться хоккеем. Совмещая этот вид с лыжными гонками, участвует за команду города Череповца в любительских турнирах.

Берская Марина. Мастер спорта России. В молодёжном спорте показывала хорошие результаты на областных соревнованиях по лёгкой атлетике и лыжным гонкам. В данный момент является неоднократной чемпионкой России и первенства Мира среди ветеранов.

Яшина Анжела. Мастер спорта России, чемпионка Архангельской области среди юниорок, женщин. В настоящее время продолжает тренировочный процесс, участвует в беговых марафонах и различных соревнованиях по лыжным гонкам.

Селянинов Александр - чемпион и призёр первых в Истории Юношеских Олимпийских игр, чемпион Северо-Западного федерального округа среди юношей, призёр Первенства России среди юниоров, победитель всероссийских соревнований среди переменного состава МВД.

Рыжкова Анна. Мастер спорта по биатлону член сборной команды Вологодской / Ленинградской области

Максимовский Евгений. Кандидат с мастера спорта по биатлону. Призер областных соревнований

Куликов Виталий. Просто лыжник

Княжев