Представляем команды-участницы Кубка Вологдамарафон- Зелёная поляна

   1227  0

Еще одна архангельская команда, представляющая п. Коноша, прислала заявку на командный турнир. «Зелёная поляна» - это не только команда, но и лыжная база с отличной трассой в хвойном лесу, ничуть не уступающая трассе в Малиновке. Побывав недавно там, так и захотелось перенести её в наш лыжный эпицентр из Архангельской глубинки. О составе команды - её капитан Алексей Лебедев:

Представляю обновлённый состав команды "Зелёная поляна " 

Рой Иван, 27.10.1993, б/р. Сотрудник МЧС России, в сводное от работы время занимается  спортом. Цель-выступить не хуже чем в сезоне 2016/2017 Вологдамарафон.

Горбенко Григорий, 18.07.1995, б/р. Работает на ВЧДЭ #10(ОАО РЖД). В этом году начал заниматься лыжами после долго перерыва, потихоньку набирает форму и готов показать свои способности на всех гонках. 

Копосов Павел, 12.10.1992, б/р. Инженер Коношского РЭС Производственного Отделения (Плесецкие электрические сети). В связи с учебой в университете и службой в армии пропустил годы тренировок. В этом году начал плодотворно тренироваться. Посмотрим, что из этого выйдет.

Лебедев Дмитрий, 20.09.2001, ученик Коношской средней школы. Зимняя серия Вологдамарафона - отличная возможность проверить летнюю подготовку.

Это была молодёжь.

А теперь ветераны:

Коновалов Андрей, 1970, директор Коношской средней школы.

Куриченков Михаил, 1964, машинист локомотива.

Сисин Дмитрий, 1966, сотрудник прокуратуры.

Лебедев Алексей, 1973 директор ООО "Зелёная поляна "

Желаем всем соперникам быстрых лыж и катучего снега. 

Лебедев алексей