Последние новости о стартующем 24 апреля Стризневском полумарафоне

   591  0

8 дней остаётся до окончания льготной регистрации на Стризневский полумарафон . Сегодня в Центре развлечений и отдыха YES провели выездной оргкомитет Стризневского полумарафона и проверили трассу забега.  

Что важно:

  1. Трасса после поворота с А114 будет закрыта для сквозного проезда, но в сам центр можно будет  аккуратно заехать и во время забега, не мешая участникам.
  2. Работает вся инфраструктура Центра развлечений и отдыха YES - аквапарк, верёвочный парк, динопарк, зоопарк и ресторан. После финиша можно посетить любой их них.
  3. Для участников соревнований будут открыты раздевалки и туалеты в основном корпусе, здесь же будут выдаваться стартовые пакеты.
  4. Два приятных бонуса от Центра YES - все дети до 14 лет, стартующие на любой дистанции могут бесплатно посетить динопарк, а призёры в абсолюте на всех дистанциях среди мужчин и женщин получат сертификаты на посещение аквапарка в любое время на день, на 4 часа и на два часа, соответственно за 1,2 и 3 место.
  5. Для тех кто приезжает с ночёвкой - ещё есть места в гостинице, поспешите забронировать номера
  6. Ну и ещё один бонус от Вологодского района - можно будет воспользоваться бесплатным трансфером от Вологды, регистрацию на сайте vologdamarafon.ru откроем уже завтра.
  7. Все финишеры  получат сертификат участия в марафоне и медаль
  8. Прямо в протоколе каждый участник на следующий день сможет увидеть видео своего финиша. Наша система VM smart video finish не пропустит никого. 
  9. Медицинскую справку Вы можете загрузить при регистрации на сайте. Тогда ее не нужно будет предъявлять при получении стартового пакета
  10. Yes