Подведение итогов летних Кубков - 16 октября

   628  0

16 октября в субботу в 14:00 в ресторане Атриум (Ул. Герцена, 27) пройдёт традиционный праздник , где будут подведены итоги VIII велокубка ВологдаМарафон и III Кубка по бегу и трейлраннингу, вручены Кубки - Золотая педаль и Золотой гепард абсолютным победителям и награждены его призеры и победители в возрастных группах. 

Кроме этого  мы наградим победителей и призеров Суперкубка по итогам 10 этапов лыжного и велокубка 2021 года. 

В этом году 16 человек выступили на всех этапах СуперКубка и они будут награждены специальным значком SkiBike-мастер.

Как обычно наши партнеры из BikeLab и Евгений Богомолов подготовили необычные специальные Кубки победителям и в возрастных группах на дистанции Марафон. Лучшие в номинациях Горный король и Лучший спринтер получат гороховую и красную майку от наших партнеров CCNSportRussia.

Восемь лучших команд велоКубка и четыре  бегового получат дипломы и призы. 

В конце вечера будет презентован предварительный календарь лыжного кубка, бегового и велоКубка ВМ - 2022 года 

В этом году мы сменили локацию - уверены, что Вам понравится новое место и кухня. Ресторан расположен в центре города в одном здании с одноименной гостиницей, которая предоставляет специально для участников вечера 20% скидку на проживание тем, кто приедет на подведение итогов с других городов.

Регистрация на подведение итогов  открыта - всего в зале соберутся 60 человек - победители, призеры, организаторы, партнеры и просто участники, приглашение адресовано всем. Большая просьба зарегистрироваться и оплатить кухню  заранее - до 10 октября. 

На вечере будут работать фотографы и вестись видеосъёмка,  как обычно пройдут конкурсы и викторины, подробный отчёт будет у нас на сайте.

Атриум