Подведение итогов Кубка марафонов - 2020

   707  0

24 октября в субботу в 14:00 в банкетном зале кафе Орбита (ул. Ленинградская д.128) пройдёт традиционный праздник Золотая педаль - где будут подведены итоги VII велокубка ВологдаМарафон и награждены его призеры и победители. 

Кроме этого  мы наградим победителей и призеров лыжного кубка ВологдаМарафон , кубка по бегу и трейлраннингу и Суперкубка - 10 этапов 2020 года. 

25 человек выступили на всех этапах СуперКубка и будут награждены специальным значком SkiBike-мастер.

Как обычно наши партнеры из BikeLab и Евгений Богомолов подготовили необычные специальные Кубки победителям в возрастных группах на дистанции Марафон. Лучшие в номинациях Горный король и Лучший спринтер получат гороховую и красную майку от наших партнеров CCNSportRussia и 26х20. 

По 10 лучших команд лыжного и велоКубка получат дипломы и призы. 

В конце вечера будет презентован календарь лыжного кубка и велоКубка ВМ - 2021

Регистрация на подведение итогов продолжается - всего в зале соберутся 80 человек - победители, призеры, организаторы, партнеры и просто участники, приглашение было адресовано всем. На вечере будут работать фотографы и вестись видеосъёмка, подробный отчёт будет у нас на сайте.

В банкетном зале столики будут накрыты на 8 человек, но в отличие от прошлых лет на новом месте нет бара, но нет и ограничений приносить что то с собой.

Педаль