Открыта регистрация на 3 и 4 этапы Кубка

   2093  1

Открыта регистрация на 3 и 4 этап Кубка ВологдаМарафон - командную эстафету 4 х 5 км и гонку классическим стилем с общего старта на 20 км у мужчин и 10 у женщин.

Положение на эстафету можно посмотреть здесь.

Положение на классическую гонку здесь.

Оба этапа пройдут в Центре лыжного спорта и отдыха Карпово, 16 февраля - эстафета и 17 февраля - гонка. В командной эстафете выступят все 30 зарегистрированных к участию в Кубке команд. Их результаты войдут в официальный протокол командного рейтинга. Команды будут бороться за два Кубка - Кубок ВологдаМарафон и Кубок Согласие. В последнем участвуют все команды кроме трёх, входящих в элитную группу - Spine Team, лидирующая после первого этапа, а также Garant Auto Ski Team и СК Фуровец.  Кроме этих 30 команд для участия в эстафете могут заявиться ещё команды, сформированные по свободному принципу в трёх категориях:

  1. 4 мужчины 
  2. 3 мужчины, 1 женщина
  3. 2 мужчины, 2 женщины

Заявки на участие поэтапно (первые два этапа - классика, вторые два - свободный стиль) принимаются на почту vprygov@bk.ru до 9:00 14 февраля включительно. Не позднее, чем за два часа до старта в команде может быть произведена одна замена. Участники регистрируются и оплачивают взнос на сайте.  

Распределение Вакс-кабин будет производится с учётом времени подачи командной заявки.

На следующий день пройдёт гонка классическим стилем с общего старта на 20 км у мужчин и 10 км у женщин. 

Все участники в оба дня соревнований пообедают в кафе Центра (обед стоимостью 180 рублей за каждый день включён в стоимость стартового взноса).

Уже сейчас можно забронировать места для проживания (с питанием завтрак - ужин) в Центре, всего их там 130 (то есть ограничено) - по телефону 8-921-253-01-63. Бронирование закончится 10 февраля. Советуем поторопиться. Ближайшее жильё - Шексна и Череповец (40-50 км).

Карпово