Открыта регистрация на Стризневский марафон.

   1016  1

Открыта регистрация на Первый Стризневский марафон, который состоится 23 апреля в Вологодском районе, старт  на территории Центра развлечений “Y.E.S.”, рядом с деревней Стризнево. 

И хотя забеги здесь пройдут уже в пятый раз мы решили начать отчёт снова - марафонская дистанция поднимает статус этого события. Кроме марафона можно пробежать полумарафон и дистанции 10 и 5 км. 

В чем фишка этого марафона ? К Вашим услугам прямо на старте гостиница, ресторан, огромный паркинг, теплые и комфортные раздевалки и душ, Вас ждет культурная фольклорная программа. 

Ну и где ещё Вы можете стартовать сразу  от четырех парков: веревочного, динопарка, зоопарка и аквапарка ?  И после  забега посетить их.

Положение можно посмотреть здесь

Всех финишеров ждут красивые медали и вкусный обед. 

Побороться будет за что на всех  дистанциях - впервые призовой фонд превысит 250 тр.  Призовым спонсором в возрастных категориях как и в прошлом году станет компания WOLF - отличные призы - тёплые жилеты, зонты, спортивный инвентарь ждут 69 призёров на 4-х дистанциях.

 Для всех участников будут раздевалки и гардероб. 

Уже открыта регистрация на трансфер с Вологды, от жд вокзала будет удобно добраться и иногородним участникам. 

На 5, 16, 21, 26 и 37 км будут организованы пункты питания. 

Для детей от 6 до 11 лет будут организованы забеги на 500 и 1000 метров. Регистрация и оплата взноса на них не требуется. 

Стризневский марафон является первым этапом Кубка VM Run Trail, куда входят пять беговых событий этого года. 

Пора начинать подготовку , друзья, трассу нельзя назвать равнинной, подъемы на нем достаточно серьёзные. 

Стризнево