Открыта регистрация на «гонку с фонариками»

   1479  0

Открыта регистрация на Рождественскую ночную гонку с возрастным гандикапом свободным стилем, иначе говоря - «гонку с фонариками». Соревнования в новом формате пройдут 4 января на стадионе Локомотив. Всем памятен прошлогодний Ночной марафон, когда более 200 участников стартовали ночным светящимся поездом. На этот раз гонка более милосердная - дистанция её составит 20 км для мужчин и 10 км для женщин. Возрастной гандикап будет определён сразу после окончания регистрации на гонку 28 декабря. Для тех, у кого нет фонариков, сообщаем: их можно будет купить или взять на время гонки во время получения стартовых пакетов.  

Абсолютными победителями будут первые 5 мужчин и первые 3 женщин, также мы наградим победителей и призёров в своих возрастных категориях. Все участники после финиша смогут пообедать по талонам. Посмотреть положение по гонке можно здесь.

В продолжение темы использования ратрака. Сегодня в ходе переговоров удалось получить подтверждение на использование ратрака для подготовки лыжни. И уже сегодня он впервые выехал в тестовом режиме для подготовки трассы в пределах стадиона. Ещё немного снега, и будет готовиться вся трасса.

Ночная