Открыта регистрация команд на Кубок ВологдаМарафон

   487  0

Открыта регистрация команд на Кубок ВологдаМарафон -2023. 

Командное первенство проводится в одной группе. Для участия в командном первенстве может заявиться команда, состоящая из не более чем 10 человек.
Зачетное количество участников - 6, набравших наибольшее количество очков на каждом отдельном этапе, вне зависимости от возраста, пола и участия на полной или сокращенных дистанциях.
Участники команды из возрастных категорий: мужчины старше 60 лет и женщины старше 50 лет получают 20 бонусных дополнительных очков к полученным на каждом отдельном этапе для учета их в командном первенстве. Количество таких участников в команде не ограничено. 
Новинка этого года - до 15 февраля включительно в команде может быть произведена замена не более чем одного участника на другого, не заявленного ранее ни за одну из кубковых команд. 
Капитан команды может дозаявить недостающих участников до квоты в 10 человек не позднее, чем за 72 часа до старта очередного этапа в личном кабинете на сайте. 
В зачет командного первенства будут учтены 6 лучших рейтинговых результатов участников каждой команды в абсолютном первенстве на каждом этапе с учетом бонусных очков. 
Победителем в командном первенстве Кубка станет команда, имеющая лучший суммарный результат участников команды на всех 5-ти этапах Кубка ВологдаМарафон.
В  случае равенства очков у двух или более команд преимущество отдаётся команде, показавшей лучший результат на последнем этапе. 
Начисление очков командам на каждом этапе: 1 место - 100, 2-99, 3-98, 4-97 и т.д., с шагом в одно очко. 
Для подачи командной заявки: 
Капитан команды определяется с составом команды и её названием, согласно Положения. Капитан команды в личном кабинете, в разделе «Мои команды» (в правом верхнем углу главной страницы сайта) создаёт команду и выбирает участников. Они попадают в список и видят приглашение на своей странице, там же подтверждают участие в команде. Капитан команды контролирует подтверждение участниками и проверяет окончательный список команды самостоятельно. Заявка считается сформированной и не подлежит изменению в 9:00 15 декабря. 
По итогам Кубка будут награждены ценными призами и сертификатами команды занявшие места с 1 по 12.

Аккуратна