Открываем сезон стартов по маунтинбайку

   670  0

Ну что, друзья пора нам взглянуть на календарь по маунтинбайку. Тем более в мае стартовать можно во все выходные.  Первый и второй этап Кубка веломарафонов у нас стартуют 22-23 мая в ЦСиО Карпово. Регистрация туда идёт полным ходом, команды формируют составы на Кубок и на первый этап командную кросс-кантри эстафету.  С 4 мая можно будет бронировать места на проживание. Информация размещена в разделе Размещение на сайте. 

А 8 мая команда ВологдаМарафон стартует в Питере на Цвелодубовском веломарафоне. Костяк команды определён, но есть ещё 1-2 вакансии  и если есть желающие, рассчитывающие попасть на места в топ-20 на дистанции марафона можно  написать нам в контактах группы. 

16 мая впервые в Череповце пройдёт веломарафон в рамках проекта «Здоровые люди - здоровый город», куда также уже открыта регистрация и где тайминг обеспечит ВологдаМарафон. Положение можно посмотреть здесь. Участие бесплатное, но есть лимит на количество участников по каждой дистанции.

Напомним ещё,  что в STRAVA создан клуб ВологдаМарафон, куда входят 253 гонщика. Здесь можно отследить тренировки, посмотреть новые маршруты, оценить в таблице рейтинг по клубу. 

Вашкин