Опубликован стартовый протокол XIV веломарафона Вологодские Зори.

   312  0

Опубликован стартовый протокол  веломарафона Вологодские Зори. Первыми в 11:30 без разгонного круга стартуют участники на Фитнесс-дистанцию.  В 11:35 начинается построение участников на дистанцию марафон и полумарафон.  На марафон в первый стартовый коридор попадают участники с номерами 1-26, остальные участники во второй карман. В третий коридор входят участники полумарафона с номерами 101-130 и в четвёртый остальные участники. Сразу после старта марафонцев в 11:45 полумарафонцы сдвигаются к стартовой линии и стартуют в 11:47.  

Первый круг для марафона и полумарафона сокращённый - 15 км. Первый пункт питания будет на переходе между кругами на 15 км и далее на 29 км, 39 км и 53 км.   На пункте питания между кругами можно оставить фляги. 

Кроме призов в абсолюте, возрастных категориях и среди команд будут разыграны майки горного гонщика и лучшего спринтера среди любителей, специальными призами от Альберта Заботин будут награждены победитель разгонного круга и участник полумарафона, занявший 55-е место а также пять лучших юниоров в категории Фитнесс среди харовчан. 

Экстрим