Опубликован рейтинг участия в соревнованиях ВологдаМарафон за все годы.

   713  0

Чемпионы это важно и символично - им награды и авторитет. 

Но наш тренд на 2022 - массовость. Почёт и уважение тем, для кого циклические виды спорта это не 1-2 старта в году и тренировки от случая к случаю, а тем для кого активные занятия спортом  и старты на ВологдаМарафон являются чем-то необходимым и приносят здоровье и удовлетворение.  

На главной странице сайта  теперь в автоматическом режиме формируется лидеры по количеству участий в соревнованиях проводимых ВологдаМарафон, начиная с 2014 года.  А из списка участников любого события можно посмотреть страничку с количеством общих участий в событиях, на марафонах (считаются от 42 км) и общий километраж любого участника. Первую десятку лидеров вы можете увидеть на главной странице. 

Непререкаемым лидером, единственным вошедшим в клуб 100 является Евгений Богомолов - 106 раз он успешно финишировал на стартах ВологдаМарафон и преодолел 2324 км.

Николай Григорьев и Игорь Пинаевский наверное единственные претенденты кто сможет в этом году попасть в Клуб ВМ100 у них 94 и 91 финиш соответсвенно. Лидия Сторощук лидер среди женщин с 86 успешными финишами. 

Что дают цифры кроме голой статистки ? Пока секрет, но скоро узнаете, что ждёт тех кто вошёл в Клуб ВМ100, 90 и 50.

Богомолов