Опубликован новый трек Giant Нагорного марафона

   813  0

Опубликована и доступная для скачивания схема трассыGiant кросс-кантри Нагорного марафона 2020, который состоится 25 июля.  Длина круга составит 25,5 км с набором высот на круге 380 метров. Полная дистанция 2 круга, полумарафон -1 круг, Фитнес- дистанция 19 км. Разгонного круга на этот раз не будет.  В прошлом году трек был 17 км и марафон состоял из 3 кругов. Добавились как совершенно новые участки - Охотничий сингл и Кедровый подъем, так и часть трека 2017 года. Работы по созданию мостов закончены, по прочистке и выкосу трека заканчиваются. Сейчас ( в сухую погоду) весь трек проезжается в седле. 

Круг будет размечен за 1-2 дня до старта стрелками и лентой, на трассе будут стоять 14 контролёров, но настоятельно рекомендуем стартовать с включённой STRAVA. В случае сомнений по правильности прохождения записанный трек гарантирует вам отсутствие вопросов от судей.  Также на дистанции марафона будут разыграны Майка горного короля и Лучшего спринтера на сегментах круга с фиксацией по STRAVA. 

Нитка трека, работу по которой продолжает Алексей Кулепов такова: Колкинская петля- Кордильеры вверх- серпантин вниз- горнолыжка с траверсом- Кордильеры вниз- вокруг Есиково - Ельтрейл - апхилл в Нагорье - асфальт к взлётке- Кедровый подъем- Лосиная набережная - Кабанья тропа - сингл с мостами - Каньон Антилопы- Белая скала- Челюсти- Охотничий сингл - Лабазы - Квадротропа- "Фристайл-синглы"- финишный серпантин.

Для размещения участников рекомендуем самые близкие к месту старта (7-10 км) гостевые дома:

Гостевой дом "Горница"

д.Ватланово 3
т.89217160097, 89115010665

Гостиница "Рубцово"
п.Рубцово 8
т.8(8172) 521222
Пароль- веломарафон Нагорный.


Нагорный трек