Новости партнёра: Peltonen - лучшему молодому гонщику Кубка

   1937  3

Вологдамарафон в предверии сезона предлагает стать партнёрами Кубка Вологдамарафон всем, кто не безразличен к лыжному спорту. Команда Dark horses  и лично  Денис Суворов в качестве приза лучшему молодому гонщику по итогам кубкового сезона установили приз - одну пару топовых лыж Peltonen, а также вышли с интересным предложениям всем участникам Кубка.


« Уважаемые спортсмены и любители лыжных гонок!

В преддверии лыжного сезона 2017-2018 Вологдамарафон есть уникальная возможность сделать предзаказ на цеховые лыжи Peltonen на прямую из фабрики. Вы приобретаете лыжи топ уровня в 2 раза ниже от цены конкурентов ( Fischer, Rossignol, Atomic , Solomon)!Многие Вологодские лыжники уже испытали их на наших трассах и остались довольны.
Лыжи будут сделаны точно под ваши характеристики (рост,вес)  с учётом ваших пожеланий по погодным условиям . Так же вы можете воспользоваться услугой по нанесению структуры (штайншлифта) уже на имеющийся у вас инвентарь. Штаншлифт позволяет значительно улучшить скользящие свойства лыж на те погодные условия, на которые они предназначены. Машинная шлифовка самый сложный, но в тоже время и самый лучший способ подготовки скользящей поверхности. А в период соревнований по лыжным гонкам Вологдамарафон предлагаем качественную профессиональную подготовку лыж различными парафинами, порошками, ускорителями для лучшего скольжения лыж.

Контактный телефон для связи - 89535142777»

Пелтонен