Новости партнёра: зона отдыха Пикник примет старт марафона Комёла

   2008  0

В третий раз зона отдыха Пикник, расположенная в живописном месте на берегу реки Комела, примет участников веломарафона Комёла. 2 июля здесь стартуют более 100 участников третьего этапа Кубка веломарафонов Вологодской области.  Участникам и командам, задумывающимся об аренде беседки, стоит сделать это заранее. На настоящий момент остались не забронированными 4 беседки. 


Вот краткая информация от наших партнеров, которые приглашают сюда отдохнуть любителей активного отдыха:


"Зона отдыха «Пикник» рада предложить вам аренду комфортабельных беседок с мангалами для проведения дней рождений, торжеств, корпоративов а также семейного отдыха с детьми.


Беседки с мангалами построены в сосновом бору среди живописной природы. Чистый лесной воздух, пение птиц, шум реки создают атмосферу покоя и способствуют совместному общению с семьей, друзьями или коллегами по работе.
На территории зоны отдыха расположены спортплощадки и детский городок. Так же в распоряжении гостей предоставляются: волейбольный и футбольный мячи, ракетки для бадминтона.


Зона отдыха расположена за карьером «Санниково». 16 км. по Новомосковскому шоссе, поворот направо под указателем "Скрябино".http://maps.yandex.ru/?um=TeZ0XdYemLFYWnUV2sTbp-7TikI..


Стоимость аренды беседок:
300 руб/час на компанию 10-12 человек,
350 руб/час на компанию 12-20 человек,
450 руб/час на компанию 20-25 человек.
В стоимость входит аренда мангала.

8-911-513-21-42, 8-953-504-93-19

ТЕРРИТОРИЯ ОБРАБОТАНА ОТ КЛЕЩЕЙ


Подробнее о зоне отдыха , а также фотогалерею можно посмотреть здесь

Пикник