Новая дистанция в программе Карповского марафона

   349  0

Впервые в программе наших марафонов 22 мая в Карпово пройдёт ралли-квест. Участвовать в нем могут все желающие в возрасте 2005 гр и старше. 

Победителей ждет Кубок и специальный приз всем участникам команды. 

Крайняя точка ралли расположена на расстоянии примерно 11-13 км от старта и это место - уникальное явление, которое крайне редко можно встретить не только у нас в стране, но и в мире. Бонусом для вас здесь станет фото.

На  кого рассчитана данная дистанция? На тех, кто предпочитает ровную и гладкую дорогу, где для победы выносливость и скорость преодоления дистанции имеет второстепенное значение,  кому важен азарт и хорошенько пошевелить мозгами для победы. Команда, кстати, может состоят от 1 до 3 человек, но регистрируется и оплачивает взнос 600 рублей  один участник за всю команду. 

За две минуты до старта команда получает легенду с картой и указанием точек с их расстоянием от места старта. На точках - это дорожные указатели или дорожная инфраструктура будут указаны буквы, из которых и составится слово.

 Как только слово будет отгадано, команда может по кратчайшему пути ехать на финиш. 

Победитель, при условии, что команда (основной участник, стартующий с чипом) уложилась в контрольное время определяется по наибольшему количеству нарицательных существительных, составленных из букв слова (любое количество букв, но каждая буква применяется не более одного раза).  Результат (список слов) на листе бумаги с фамилией участника (команды) предоставляется в течение 5 минут после пересечения финишной черты. 

Контрольное время достаточно большое - три часа и можно успеть посидеть на завалинке, полюбоваться природой и пошевелить мозгами, а может даже попить чайку на костре. 

Пока зарегистрировалось на участие всего три команды, но ждём ещё участников.

 Планируем проводить ралли на каждом этапе. 

Положение

Карпово