Карпово. Допуск участников и актуальная информация

   2081  5

Внесены изменения в положение по условиям допуска участников к старту на мини-тур в Карпово.  Так этот официальный Открытый чемпионат и первенство области, то условия допуска будут строже. 

Участники в возрасте 2000-2002 год (2002 год также может участвовать на этом этапе)  должны предоставить справку от врача с датой не позднее 10 дней до момента старта или официальный допуск из физдиспансера.

Справки взрослых должны иметь круглую печать врача, а также треугольный штамп и прямоугольную печать учреждения (форма может быть иная, но их должно быть не менее трёх).

Конкретно информацию о допуске можно посмотреть в положении.

Просьба тщательно проверить справки. Если они не будут соответствовать положению, главный судья и врач не допустят к старту.

Совещание представителей команд, во время которого будет проводиться жеребьёвка участников по группам раздельного старта в первый день, пройдёт в 18:00 в пятницу, 16 февраля.

В рамках Чемпионата области будет также проводится командный чемпионат между районами области. Участники из районов могут сформировать команды. Подробнее можно прочитать в положении Департамента.

13 февраля после 11 часов можно будет решить вопросы по размещению, кто этого не смог сделать ранее. В это время освобождаются места по неоплаченный брони. Напомним номер телефона 8-921-139-23-71 Ольга Николаевна 

Ну и в конце приятная новость. Всем нам не безразлично участие нашей сборной в Олимпиаде. Вологдамарафон и МЧС по Вологодской области в воскресенье делают всем участникам подарок. К 9 утра прибудет специальная машина с большим экраном, где можно будет посмотреть трансляцию мужской эстафеты (9:30-11:20), сейчас мы решаем технические вопросы по подключению.

Распределение Вакс-кабин по командам будет происходить после закрытия регистрации и к обеду пятницы будет информация на сайте.

Соколова а