Итоги среди команд после двух этапов в Кубке 2021

   681  0

Два этапа в Карпово определили явного фаворита в командном первенстве группы Элита и подтвердили прогнозы, что в Мастерс в этом году определить заранее победителя будет непросто. 

45 очков преимущества AEON SCOTT Team над второй командой на марафоне  и выигранная эстафета конечно не гарантируют легкой прогулки на Кубке, но задел серьёзный и Garant Auto MTB Team нужно поискать резервы, чтобы найти шансы для продолжения борьбы.5G_CCN как раз нашли их в лице двух сильных женщин в составе команды и вполне готовы сражаться за место выше третьего.

В Мастерс OKOR Racing после победы на марафоне сравнялся по очкам с СЛК Вииторул, которых подстерегли и технические и психологические проблемы.Но тем интересней будет следить за дальнейшей их борьбой. Впрочем Фуровец имеет вакансии и если укрепиться сможет вполне побороться за победу.

Четвёртыми стали Кислород - благодаря сбалансированному составу, полученным бонусам команда сумела на три очка опередить Garant Wolf.5G_CCN RZ вырезали призы на полумарафоне, но очков хватило только на шестое место. Нужно доукомплектоваться.Циклоспорт Team только-только сумели набрать пять зачётных участников потеряв по ходу Дмитрия Зубарева, обидно потерявшегося на трассе. Импульс как обычно в полном составе и на восьмом вполне достойном месте.

Готовимся к Комёла-Медвежий Лес. 

Командное первенство и аналитика по участникам 

Бабичев