Итоги среди команд на Лихтош Run Trail

639  0

Подведены итоги командного Кубка после Лихтош Run Trail

Первое место, повторив свой успех в Сметанино занимает Фуровец, набрав 1753 очка. В составе команды 2 абсолютных победителя трейла. Но в общем зачёте команда только вторая после провала на первом этапе.

Вторыми стали Циклоспорт RUNNING с Максимом Черезовым, которые сейчас и возглавляют турнирную таблицу. Причём команда ни разу не выигрывала этапы.

Третье место достаточно неожиданно занимает Импульс. После двух седьмых мест команда впервые попадает в  призовую тройку. Сильный ровный состав без явных лидеров - залог их успеха.

Четвёртое место у Тотьмы (на фото), и сохраняя эту же позицию в общем зачёте, команда ещё потреплет нервы записным фаворитам.

Пятое место в третий раз подряд у первой команды RUNfit, и в общем зачёте команда пятая.

А вот прежний лидер RUN-35, выставив состав  без одного зачётника  занял только 13 место , без права на ошибку вышел на старт и ещё один лидер СЛК Вииторул, в итоге потеряв по ходу одного из-за схода на 50 км дистанции, занял только 14 место. В итоге RUN на 3 месте, а Вииторул на шестом.

Стоит также отметить команды новичка - RUNfit-4 и старожила - SBB Team , занявшие шестое и седьмое места.

Восьмое место поделили Циклоспорт Вологда и RUNfit-2, набрав одинаковое количество очков по 1592.

Ещё один трейл, где впервые в программе дистанция 100 км через два месяца.

За первое место в Кубке команда получит сертификат от одного из наших партнеров на 16000 рублей, а за второе на 5000.

Результаты и аналитика после трёх этапов.