Итоги командного первенства ультратрейла Великий Лес

589  0

Ультратрейл Великий Лес предоставил отличную возможность провести переоценку ценностей в командном первенстве Кубка по бегу и трейлраннингу.

Какие команды смогли воспользоваться ею и набрать важные очки?

Импульс не зря считается самой дружной командой в Кубках ВологдаМарафон.

У команды  всегда 100 % зачёт на этапах. Характерная история - спустя 3 часа 56 минут вместе финишировали на ночной тридцатке капитан команды Сергей Соловьев и Ольга Черемная - и именно ее очки впервые вывели команду на первое место на этапе и третье в общем зачёте.

Ещё одной командой сполна реализовавшей представившиеся возможности стала Тотьма. Только 4 очков не хватило команде до 1 места, зато юниоры из Тотьма-2 досрочно выиграли молодежный зачёт.

А Тотьма вышла на второе место в общем зачёте с отличными шансами и остаться на этой позиции.

Единственной командой удержавшейся в топе, несмотря на выступление только 4х зачетников стал лидер Циклоспорт RUUNING, занявший в итоге седьмое место, но сохранивший лидерство в тотале.

Третье место на этапе у Циклоспорт Вологда и четвёртое у SBB Team.

Фавориты Кубка, занимавшие первые места на отдельных этапах Run-35 и Фуровец поборются за призовые места в общем зачёте на Покровском полумарафоне.