Итоги командного первенства Кубка 2021 после третьего этапа

487  0

Подведены итоги командного первенства.  Новых команд на третьем этапе Кубка не появилось, зато приятно другое - сразу 10  участников из Вологодской области приняли свой первый старт на велокубке ВологдаМарафон !

Будем ждать продолжения их стартов.

Что касается итогов. В Элите состоялся небольшой реванш - Garant Auto MTB Team одержала уверенную победу над AEON SCOTT TEAM и интрига вновь возрождена. Кто сможет приехать на GIANT Нагорный кросс-кантри марафон? Возможно ли, что и 5G CCN включится в борьбу за первое место, ведь у команды ещё 2 вакантных места?

В Мастерс вторую победу одерживает OKOR Racing, фаворит группы.

Но и СЛК Вииторул заняв второе место, отстаёт только на одно очко и имеет возможность подкинуть угольку - есть вакансии и этап пропускали архангелогородцы.

Как сумел это сделать Кислород, впервые поднявшийся на третье место, где максимальные очки команде принесла Полина Шведова.

Фуровец - четвёртый на этапе и нужно поискать резервы, чтоб не упустить лидеров в отрыв.

Garant Wolf слегка перегрелся в Медвежьем Лесу и стал только седьмым, а 5 и 6 место заняли Циклоспорт Team и 5G_CCN_RZ  соответственно.