Заканчивается регистрация команд на эстафету

   465  0

Заканчивается регистрация команд на эстафету. Заявка на эстафету формируется капитаном команды на сайте vologdamarafon.ru в разделе «Регистрация на эстафету». 

По Положению капитан команды обязан подтвердить участие команды напочту vprygov@bk.ru не позднее 9:00 18 мая 9:00. Участники не могут зарегистроваться пока капитан не пришлёт им приглашение в ЛК на сайте.
Участники команды обязаны подтвердить участие в команде в личном кабинете на сайте до 20 мая 23:59. Участники команд лично регистрируются и отплачивают стартовый взнос. Электронная регистрация и оплата стартового взноса участниками команд производятся на сайте vologdamarafon.ru. до 9:00 21 мая. Позже может быть произведена замена не более 1 участника команды на тот же этап вместо выбывшего участника не позднее 10:00 22 мая. К участию также допускаются эстафетные команды из свободных участников Кубка, в том числе объединенные в одну команду участники из разных команд Кубка, не вошедшие в официальную эстафетную заявку. Эти команды принимают участие в эстафете вне зачёта, но борются за призы. 
Ещё есть места для размещения в коттеджах Карпово. Крайнее время для бронирования среда до 12:00

Карпово