Евгений Басков: «Фуровец будет биться за 1 место»

   1362  0

Команду Фуровец представляет её капитан Евгений Басков:

Наша команда уже 2-й сезон участвует в Кубке "ВМ". В первом сезоне команда была 4-й, совсем немного проиграв тройке призеров. В этом году для команды стоит задача быть в 3-ке призеров, но настрой команды - "биться" за 1 место!!! 

В Кубке "ВМ" очень нравится дружеская атмосфера, несмотря на очень серьезное соперничество команд, а так же великолепная организация. Хотя в этом году команду огорчило, что не будет традиционной "ночной гонки" и "гонки преследования".  

Команда в этом сезоне была усилена несколькими спортсменами, в основном упор был сделан на ребят, которые бегут классику и конек равноценно. Так же несмотря на то, что девушки не являются обязательными в составе команды, мы решили что в нашей команде они обязательно должны быть=) 

Спонсорами команды в этом году у нас будут: спортивное питание POVERUP, лыжные смазки "Фэста-спорт 35 регион", семейный фитнес-клуб "Локомотив" (г. Череповец), Тараторин Артем и Фуров Антон Георгиевич. 

Лыжи наша команда предпочитает Fischer и Rossinol, со смазкой нам в этом году помогает "Фэста-спорт", но подготовкой лыж занимаются или тренера у ребят или готовят спортсмены сами. 

Участникам хочется пожелать: 

1. Интересной борьбы и хороших результатов

 2. Достижения поставленных целей 

3. Пройти сезон без травм и болезней.

Состав команды :

  1. капитан команды Басков Евгений 1986 (Шекснинский р-н)
  2. - Снопиков Сергей 1980 (г.Череповец)
  3.  - Макалюкин Алексей 1990 (г.Рыбинск)
  4.  - Кочегаров Евгений 1992 (г.Рыбинск)
  5. - Хабаров Никита  1994 (г.Рыбинск)
  6. - Мелентьев Кирилл  1997 (Вологодский р-н)
  7.  Парамонов Михаил  1987 (г.Череповец)
  8.  - Новицкая Наталья  1990 (г.Рыбинск)
  9.  - Бабайлова Юлия 1987 (г.Череповец)

Басков