Денис Спицов приглашает в Вожегу на 1 этап VM SKI CUP

   1497  0

Три недели остаётся до старта первого этапа Кубка ВологдаМарафон - Новогодней лыжной гонки на призы ЗМС Дениса Спицова, которая пройдёт в Вожеге 22 декабря. В списке участников уже 181 человек из шести регионов страны. Для тех , кто приезжает заранее и не определился с жильем - в гостинице  «Уют" ( 88174421238) ещё свободно 28 мест. Напомним, какие награды ждут призеров в абсолютном зачёте и в 10 возрастных группах. 

  • Первые пять мужчин в абсолютном  зачете получат денежные призы в размере 15, 12, 8, 6 и 3 тысячи рублей, а первые три женщины 15, 10 и 5 тысяч рублей.
  • Призерам во всех двенадцати возрастных группах в качестве наград от Дениса Спицова будет вручена профессиональная лыжная экипировка. 
  • Для призеров во всех возрастных группах на всех этапах готовятся специальные медали.
  • Все участники первого этапа в составе стартового пакета получат фирменные календари от ВологдаМарафон. 
  • Во время награждения пройдёт традиционный розыгрыш призов среди всех финишёров, на котором будут разыграны 8 призов - комплекты питания от POWERUP, налобные фонарики и другие призы. 

В Вожеге на месте старта ещё в прошлом году был построен небольшой административный корпус с 2 раздевалками и зоной для регистрации, как и в прошлом году рядом будут установлены обогреваемые палатки предоставленные МЧС.  Также, в Вожеге, в зоне старта, ведётся строительство хоз. блока и утепленного туалета при поддержке Администрации Вожегодского муниципального района.  А награждение, как и в прошлом году пройдёт в Доме Культуры в центре  Вожеги.