Выставка-продажа тотемских изделий и угощений пройдёт на Тотемском марафоне « Русский Север»

   519  0

В прошлом году всем по душе пришлось сувениры и угощения из Тотьмы. По просьбам участников мы обратились к тотьмичам организовать продажу продукции прямо на месте старта. 

Во время проведения соревнований с 14 до 17 часов, 28 февраля, в столовой Школы путешественников Федора Конюхова будет организована торговля продукцией местных (тотемских) товаропроизводителей - хлебокомбината, маслозавода, перерабатывающего завода (мясная продукция). Масло, пряники, щербет, мармелад, мясные тушеные консервы и другое - все это можно будет приобрести в день соревнований.

 Для удобства заявку на продукцию можно оставить заранее. В срок до 10.00 26 февраля (пятница) по электронной почте  an.tretyakov@totmareg.ru

 Для тех, кто направит заявку, пакет с продукцией будет сформирован уже к началу торговли. Просим Вас указать в заявке:

- ФИО;

- контактный номер телефона;

- наименование продукции с указанием количества каждого вида продукции.

 Прайс и фото продукции можно посмотреть здесь.

 Во время продажи будут предложены и другие, не отраженные в данном прейскуранте, виды продукции.

 Кроме того с 14 до 17 часов вместе с пищевой продукцией будет проводиться торговля сувенирами от тотемских ремесленников и мастеров.

 Внимание! Продажа пищевой продукции будет осуществляться как наличным, так и безналичным расчетом. Продажа сувениров — только за безналичный расчет. Во избежание неловких ситуаций лучше взять с собой наличные средства.

Тотьма