Вожега ждёт на старте 3 декабря!

   2429  3

Зима наконец-то заявила о себе в полную силу. И через девять дней, 3 декабря, пройдёт первый официальный старт сезона - в Вожеге свободным стилем. За участие все финишёры получат 10 очков в рейтинг Кубка Вологдамарафон, а также грамоты и призы в 10 возрастных категориях!  

Пятикилометровая дистанция состоит из двух раздельных кругов - 3 км и 2 км. Всех участников ждёт тёплая раздевалка, а на финише - памятная медаль, а также чай с пирогами. 

Поселок Вожега - родина двукратной Олимпийской чемпионки по биатлону, ЗМС России Анны Богалий, действующего члена сборной России по лыжным гонкам, чемпиона мира среди юношей Дениса Спицова. Здесь каждый год проводятся традиционные детские соревнования Кубок малыша на призы А. Богалий.  

Заявки на участие на гонку с раздельным стартом принимаются по телефону 8-911-5073940 или на почту shvecov.maxim@mail.ru до 3 декабря включительно, но  для качественной организации очень рекомендуем сделать это заранее. Стартовый взнос составит 200 рублей, и заплатить его можно на месте старта. Полностью положение можно посмотреть здесь

Вожега.