Вииторул - победитель Сметанино-Марафон среди команд

526  0

Подведены результаты командного первенства на Сметанино-Марафоне, где выступили 25 команд и по итогам двух этапов.

Первое место в Сметанино заняла команда Вииторул.  Участники ее практически выкосили лучшие места на полумарафоне - 2,3,4,6 и 12 места, что и принесло успех.

Второе место заняли RUNfit - ее атлеты успешно выступили на марафоне - 4,6,7,8 места и 20 очков отставания от лидеров.

Третьим стал Северянин, победитель первого этапа, несколько  ее участников не смогли приехать на марафон, но несмотря на это команда выступила вполне успешно.

RUN-35 вполне могли претендовать на большее, чем четвёртое место, но тоже выступили не полным составом.

Фуровец, имея сильных лидеров команды поднялся на пятое место, но все еще не может реализовать свой потенциал.

Импульс в упорной борьбе с Циклоспорт Running завоевывает шестое место.

Участники  команды  RUNfit-2 тоже выбрали длинные дистанции и добились хорошего результата - 9 место.

И стоит отметить десятую команду - Харовск-юниор сумела победить 15 других более опытных по возрасту команд.

После двух этапов борьба обострилась - теперь первое место делят Вииторул и Северянин с 194 очками.  RUN-35 , чуть растеряв преимущество третья, но состав вполне позволяет бороться и за победу в Кубке.

В предверии трейлов хорошие перспективы догнать лидеров у RUNfit с Дмитрием Гузановым во главе - пока они четвёртые.

5-6 место делят Фуровец и Циклоспорт Running - сильные, амбициозные команды, способные блеснуть на ближайших этапах.

7 место у Импульса, сильное место команды стабильность и вряд ли она опуститься ниже. Хотя следом за ними идут молодые бегуны из Харовск-юниор, а бегать по лесам для них привычное дело.