Веломарафон Комёла - приключение, которое нельзя пропустить

   1188  0

Более 100 человек уже прошли регистрацию на Третий марафон Комёла, до окончания регистрации осталось 4 дня, а до окончания льготной оплаты стартового взноса - 2 дня. На третий год своего существования веломарафон пройдёт по изменённой трассе, которая стала более лесистой, а значит, более живописной и техничной, протяжённость круга увеличена до 23 километров. В любом случае, это будет настоящее приключение.  


Вот небольшой комментарий начальника дистанции Владимира Беляева:


 "Трасса марафона Комёла была обновлена. Специально для веломарафона сквозь старинный лес, где не ступала нога человека, была проложена тропа. Вековые ели, чистый воздух, грибы и сказочные места ждут вас. Во время работы с тропой медведей мы не видели, но это не значит, что их нет в лесу. Возможно, во время гонки они выйдут поддержать наших спортсменов и заставят поверить в их силы, кому-то даже улучшат результат =)".


Погода вносит свои коррективы, и готовятся два варианта преодоления рек - традиционно броды или рукотворные мосты.  Ещё 2 беседки не зарезервированы и ждут своих хозяев на месте старта. Арендовать их можно с почасовой оплатой.


Комела

Комела1

Комела3