Андрей Трошин - победитель разделки на Кубке Giant

1560  1

Андрей Трошин из Иваново, представляющий команду AEON, с результатом 12:47,98 выиграл сегодня индивидуальную гонку с раздельного старта на Кубок Giant. Вторым закончил дистанцию Карпушев Дмитрий из Череповца (команда Epic Лось), проиграв больше минуты 14:08,61. Меньше секунды выиграл Роман Васин из Ярославля у Алексея Курицына в борьбе за третье место.

Среди женщин первой стала Екатерина Кобозева ( Санкт-Петербург, PRO-Райдер), выигравшая 46 секунд у Виктории Хрусталевой (Москва, AEON). Вологжане в первый день остались без наград.

Прошедший перед стартом дождь заметно усложнил прохождение кросс-кантрийной дистанции, не обошлось без падений и поломок. Повезло в какой-то степени победителю - перед самым стартом у него порвалась цепь, и в результате он стартовал самым последним. К тому времени слегка подсохло, хотя обгоны и затрудняли его движение к победе. Но результат выводит его в главные претенденты на победу в завтрашнем кросс-кантри, в котором надо будет преодолеть уже шесть кругов. Все результаты в формате PDF можно посмотреть здесь