Анатолий Селяков и Евгений Богомолов первые в своих группах на марафоне Петяярви-Горные вершины

961  0

«Ребята сделали больше, чем могли» - наверное самый правильный комментарий, но вновь только четвёртое место заняла команда ВологдаМарафон на втором этапе Кубка веломарафонов Ленинградской области. Обидный двойной прокол у Игоря Серова и отсутствие из-за поломки машины в Крыму у Константина Немецкого и Екатерины Кобозевой не позволили команде побороться за призы.

Зато отличные результаты показали Анатолий Селяков, ставший первым в группе М21 и шестым в абсолюте. Девятое место в абсолюте у Даниила Кулепова, тоже безусловный успех в столь серьезной компании. Вновь победил в группе ветеранов Евгений  Богомолов, он 55 в абсолюте, и его результат в итоге стал зачетным в команде, а Алексей Колосов третий в группе М45 и двадцатый в тотале. Первым стал Максим Гоголев, выигравший у Андрея Галафеева 40 секунд. Трасса в Петяярви понравилась всем, скоростная и с большим количеством синглов.