Все команды Кубка VM RunTrail 2021

   147  0

17 команд подали заявки на участие в IV Стризневском полумарафоне, первом этапе Кубка VM RunTrall 2021. Максимальный состав команды 8 человек, из них 6 лучших результатов идёт в зачёт (в юниорских командах 4). Сегодня до 14:00 ещё есть время доукомплектовать команды или подтвердить приглашения тем участникам, кто этого не сделал. В дальнейшем в протоколах команда будет проставляться автоматически.

Публикуем список команд и их составы по состоянию на 22 апреля:

Команды Кубка VM RunTrail 2021

🎸1. RUN-35 

Шульев Борис, Вуколова Татьяна, Комбаров Роман, Иванов Константин, Усанов Владислав, Орлова Татьяна, Кошелев Александр, Кошелев Евгений 

🪗2. RUNfit

Питилимова Татьяна, Чегодин Олег, Кракашов Александр, Палыгин Александр, Бороухин Александр, Демидов Эдуард, Туркин Артур, Гузанов Дмитрий

🎺3. Run&way

Кононов Сергей, Власова Мария, Шестунов Александр, Павздерина Вера, Павздерин Артем, Басков Евгений

🎹4. Run&way-2

Райский Сергей, Богомазова Анна, Поздняков Михаил, Богомазова Виктория, Гаврилов Андрей

🎤5. SBB Team

Михайлова Анна, Колычев Сергей, Разгулин Алексей, Уханов Алексей, Родионов Игорь, Михайлова Екатерина, Пинаевский Игорь

🎬6. Sirius 

Чернов Роман, Смирнов Алексей, Кольцов Сергей, Смирнов Андрей, Лебедев Алексей

🎷7. Импульс 

Хлямов Сергей, Игнашева Евгения, Попутников Алексей, Соловьев Сергей, Молчин Денис, Кузнецов Юрий

🪕8. Кислород

Иванов Андрей, Прохоров Алексей, Кириллов Максим, Миронов Роман, Павленко Виктор, Малышев Павел

🎻9. Кислород-2

Горбатов Александр, Завьялов Алексей

🎧10. Помор

Носырев Сергей, Семенов Алексей

🎼11. СЛК Вииторул

Мамонов Евгений, Рябков Владимир, Левичева София, Ефимов Артём, Карпунина Алена, Капитонов Дмитрий, Карпунин Александр, Багров Максим

🎳12. Тотьма

Шутов Евгений, Семаков Андрей, Микляев Денис, Немиров Владимир, Невеселова Тамара, Ишалин Вениамин, Выдрина Наталия, Полягошко Алексей

🎰13. Фуровец

Хрястунов Сергей, Снопиков Сергей, Воробьёв Дмитрий, Аккуратов Андрей, Тарасов Даниил, Лисова Алена, Новожилов Даниил

🎲14. Циклоспорт RUNNING

Смирнов Сергей, Черезов Максим, Михайлова Валентина, Тропин Андрей, Сидорцова Олеся, Гагарина Елена, Юманов Александр

Юниорские команды:

🚀15. Тотьма-2

Трофимов Кирилл, Макаров Роман, Шибалова Марина, Попова Ксения, Стахив Юля


🛸16. TarbaevTeam

Проворов Влад, Уханова Яна, Смирнова Валерия, Валяев Никита, Дмитриев Артём, Новлянкина Ксения


🛥17.  Кислород юниор

Кириллова Анна

Стризнево