Стартовый протокол веломарафона Комёла-Медвежий лес

   914  0


Опубликован стартовый протокол V веломарафона Комёла-Медвежий лес. Всего 177 участников в стартовом протоколе ( в прошлом году здесь финишировало 121 человек).

В первую группу согласно рейтинга после первого этапа на дистанции марафон вошли  30 участников. Под номером 1 стартует лидер рейтинга Андрей Галафеев из Garant Auto MTB Team.  Во второй группе стартующих оставшиеся марафонцы на дистанции 53 км. В третьей группе стартуют полумарафонцы, туда вошли 30 человек. Полумарафонцев как никогда много в этот раз и в итоге в четвёртой группе 65 человек.  Несмотря на то , что старт в 12:00 будет общей группой , трасса первые 14 км достаточно широкая , без синглтреков и выбраться из пелетона  для тех , кто мечтает сразу оказаться в лидирующей группе проблем больших не возникнет. Были бы силы и здоровье.

В 12:10 стартуют участники на дистанции Фитнесс, протяжённость которой 19 км.  

Начало регистрации в воскресенье в 8:45.  В составе стартового пакета чип, номер, талон на питание.  Пункт питания будет расположен на 16 км , а также в зоне старта-финиша - здесь будут предложены изотоник,вода, бананы. После финиша в кафе в меню по талонам - суп рассольник с курицей и греча с мясом, а также чай.  Попол6ить свои энергетические запасы поможет спортивная палатка Power Up. 

Для тех кто первый раз едет на старт по дороге будут стоять указатели на место старта на марафон. 

Ну и заполнить свою велозвезду поможет очередной сектор медали финишёрам.

Медаль Комёла