Рейтинг Кубка ВМ по бегу и трейлраннингу после двух этапов

   1459  0

Опубликован кубковый рейтинг ВологдаМарафон по бегу и трэйлраннингу после двух этапов - Стризневского полумарафона и Сметанино-Марафон. В него вошли 416 уникальных участников, из них только 80 человек выступили на обеих соревнованиях и получили очки. Напомним, что в зачёт идут три лучших результата из четырёх.

Среди мужчин лидирует Николай Рябинин (СК Фуровец) из Пречистого, занявший первое и второе места с 597 очками. На втором и третьем местах Александр Кузнецов (СК Фуровец) из Шексны (589 очков) и Андрей Аккуратов (СК Фуровец) из Харовска (584 очка).

Среди женщин с большим отрывом лидирует Татьяна Вуколова (Вологда, Run-35, 572 очка). Ирина Андреевская (Вологда, Run-35) уступает ей 32 очка. Третья - Надежда Лобова (Вологда, Движение О).

Три призёра в абсолюте среди мужчин и женщин получат бесплатный абонемент на кубковые соревнования, которые войдут в рейтинг следующего года. Ещё четыре будут разыграны среди тех, кто выступил на всех четырех соревнованиях этого года (таких осталось 80).

Полный рейтинг можно посмотреть здесь.

Фото со страницы группы Run-35:

Вуколова

Рябинин