Велобаталии все ближе! Регистрируемся и получаем бонусы !

   1046  0

Друзья! Сегодня мы публикуем на сайте обновленные положения и объявляем  регистрацию на два этапа КВМВО- кросс-кантри веломарафон в Карпово и кросс-кантри веломарафон Комела.

Что нового в положениях, какие приятные опции добавлены, какую дистанцию поедут любители "фитнеса", это и многое другое Вы узнаете после внимательного прочтения документов. Кстати, немного забегая вперед, сообщаем, что в, готовящемся положении на кросс- кантри командную эстафету, которая пройдет накануне Карповского марафона,  любому участнику предоставлена прекрасная возможность создать свою команду и испытать новые гоночные эмоции. Поэтому, может быть есть смысл приехать в Карпово накануне марафона не только для размещения и знакомства с трассой? 

Символично, что первым участником зарегистрировавшимся и оплатившим стартовый становится представитель Архангельской области, объехавший 58 стран на велосипеде и постоянный участник наших марафонов Вадим Малаховский (интервью с ним в ближайшее время) И да, календарей ВологдаМарафон в этом году осталось не так много после лыжного Кубка, но в приоритете те, кто первыми прошёл полную регистрацию в Карпово.


Карпово