Продолжается регистрация на лыжную гонку с раздельного старта в ЦЛСиО Карпово.

   1126  0

Продолжается регистрация на последний этап Кубка ВологдаМарафон- лыжную гонку свободным стилем с раздельного старта в ЦЛСиО "Карпово", которая пройдет 23 марта 2019 года.

Соревнования являются лично- командными, поэтому именно по их результатам окончательно сформируются оба рейтинга сезона 2019 года. Дистанции гонки две- 15 км у мужчин (3 круга, 6 возрастных категорий); 10 км у женщин (2 круга, 4 возрастных категории). Дистанции преодолеваются свободным ходом. Старт раздельный с 12.00 часов с интервалом в 15 секунд. Будет применено новое оборудование- калитка и табло с часами, недавно приобретенное нами и уже протестированное на чемпионате МВД России в Изумруде.

Очки в рейтинг у мужчин начисляются по месту занятому в абсолюте. У женщин- в женском абсолюте. Награждение в абсолюте в первого по пятые места, и у мужчин и у женщин.  Отдельно определяются победители в своих возрастных группах, а награждаются спортсмены, занявшие с первого по третьи места в каждой группе.

Льготная оплата регистрации заканчивается уже 18 марта. С этого дня по 22 марта она увеличивается. Лица, не оплатившие до 22 марта регистрацию, не попадают в стартовый протокол. Регистрация ограничена количеством участников в 300 человек.

Все участники соревнований получают стартовый пакет с чипом, номером, и талоном на полноценный обед в кафе ЦЛСиО.

В Карпово есть 130 мест для проживания, и тем, кто решит приехать заранее для тренировок, может забронировать жилье до 20 марта включительно ( обед входит в стартовый взнос ) .Это можно сделать по тел 8-921-253-01-63 


раздельный старт с калиткой