Составы команд на эстафету в Карпово

   1822  1

37 команд зарегистрировались на третий этап Кубка Вологдамарафон, из них 27, принимающих участие в полной Кубковой программе и 10 выступающих по свободной программе.  В списке команд все участники соответствуют номерам этапов на которых будут выступать ( первые два классический стиль, второй свободный стиль). Согласно Положения не позднее чем за два часа до старта в команде может быть произведена замена вместо выбывшего участника. При этом новый участник должен иметь страховку и заменяет участника на конкретном этапе.  Эстафета в Карпово является также официальным стартом - это Чемпионат Вологодской области среди команд городов и районов. В этом зачёте принимают участие только команды , в которых все участники являются жителями Вологодской области.  Номера командам  будут присвоены и расстановка первых номеров команд в стартовом коридоре произведены будут в пятницу после 18 часов, после дозаявки команд от городов и районов.

Просим обратить внимание участников обоих стартов, медицинский допуск и наличие страховки будут проверяться достаточно жестко без скидки на любительский статус. В частности военнослужащие также должны иметь действующую страховку на участие в спортивных соревнованиях.

Список команд и их составы можно посмотреть здесь

Для всех команд будут представлены Вакх- кабина ( одна на три-четыре команды ), на кабинах будут указаны названия команд

Шапаров