В эти выходные пройдут два этапа Кубка в Карпово

   1631  2

Сегодня последний день льготной регистрации на участие в эстафете и гонке классическим стилем на 20 км у мужчин и 10 км у женщин. Завтра с 9:00 в соответствии с Положением на эстафету и Положением на гонку стоимость будет повышена. Еще есть свободные номера для тех, кто приедет с проживанием. Забронировать номера с питанием можно по телефону 8-921-253-01-63 (с 11 февраля). В субботу во второй половине дня (ориентировочно 17:00) планируется проведение брифинга и пресс-конференции для участников Кубка ВМ. 

14 заявок от команд на участие в эстафете уже получены, но в итоге мы ждём около 40 заявок. Заявки на участие поэтапно (первые два этапа - классика, вторые два - свободный стиль) принимаются на почту vprygov@bk.ru до 9:00 14 февраля включительно. Не позднее, чем за два часа до старта в команде может быть произведена одна замена. Участники регистрируются и оплачивают взнос на сайте. Специально к этой эстафете мы подготовили новые эстафетные майки (на фото).

Эстафета будет проходить по 5 км кругу где будет проложены две классические лыжни и трасса для свободного стиля. 

Гонка классическим стилем у женщин пройдёт по тому же кругу, а у мужчин по кругу протяженностью 6,65 км. 

Гонка классическим стилем пройдёт в рамках чемпионата области и в зависимости от времени прохождения участники могут получить 1-3 спортивные разряды. 

Майки