С наступающим, новым 2019 спортивным годом!

   1755  0

Вологдамарафон поздравляет всех любителей циклических видов спорта, всех участников наших соревнований с Новым 2019 годом! Желаем вам чистого белого снега, новых интересных трасс, увлекательных трейлов, хорошей погоды, крепкого здоровья и конечно удачи. 

В 2018 году ВологдаМарафон организовал 17  лыжных, велосипедных и беговых стартов, в том числе 7 полноценных марафонов, наших главных изюминок. Впервые на Вологодчине состоялся Марафон из серии Russialoppet, собравший представителей 18 регионов, первый Всероссийский сельский Марафон-Сметанино. Мы вместе с Вами возродили лыжную трассу на Пике, удлинив ее до 19 км.  Мы поставили задачу, чтобы качество ее подготовки не уступало лучшим аналогам в скандинавских странах. Восьмой году наш сайт vologdamarafon.ru вместе с Вами. 

 Нас радует, что всё больше и больше людей стартует на наших лыжных, велосипедных, беговых соревнованиях, мы стремимся привнести в спорт что-то новое , чтобы наши старты были мотивационными. 

Приходит юное поколение, многие спустя годы возвращаются в спорт. Мы хотим, чтобы наша нация была здоровой и позитивной, и это наша глобальная задача. 


В 2019 году нас ждёт 16 интересных и увлекательных гонок, в рамках этапов-спутников мы опробуем новые места и новые форматы гонок. 

Мы все вместе не должны стоять на месте, мы должны развиваться. 

И самое главное - пусть у вас всегда сохранится желание и стремление каждый день с радостью выходить на лыжную, велосипедную, беговую трассу.

С наступающим Новым годом, друзья  ! Счастья и удачи в Новом году!

Новыйгод