Циклоспорт Вологда - от Мурманска до Никольска

   1207  0

СК «Циклоспорт» представляет вторую команду на зимний сезон кубка «ВологдаМарафон» под названием «Циклоспорт Вологда». Хотя основной, более сильный состав вошел в команду «Циклоспорт Team», наша команда не собирается просто так сдавать позиции. Будем бороться по максимуму!  

Цель команды в этом сезоне - подняться на более высокое место по сравнению с прошлым годом.

В этом году состав усилен спортсменами из г. Никольска, это Летовальцев Сергей и Кокин Иван. Сергей уже знаком по прошлому сезону и достаточно хорошо выступал, а Иван пока является темной лошадкой. Надеемся, что у ребят получится проехать максимальное количество гонок и привнести большой вклад в копилку команды. В составе есть две девушки, студентки ВИПЭ, это Абрамова Елена 1998 г.р. и Цесарская Софья 2001 г.р. из г. Мурманск. Девушки молодые, полные сил, имеют 1 разряд и очень серьезно настроены на борьбу. Хотя есть вероятность, что они пропустят некоторые старты, т.к. возможно совпадение с ведомственными гонками. Так же хочется отметить Жукова Даниила,  который в прошлом сезоне возобновил тренировки и успел выступить на нескольких последних гонках в конце сезона. Даниил в годы молодости хорошо бегал, и мы возлагаем на него определенные надежды. Остальные участники команды хорошо известны, выступали на большинстве стартов кубка ВологдаМарафон как зимой, так и летом, а некоторые отметились и далеко за пределами области и даже России.

Все участники команды ездят на различном инвентаре и каких-то особых предпочтений нет: есть Fischer, Salomon, Rossignol, Atomic и Peltonen. Лыжи в большинстве случаев готовим сами, в редких случаях прибегаем к помощи коллег, имеющих огромный опыт в подготовке инвентаря и большой ассортимент смазочных материалов.

Очень хочется пожелать всем участникам кубка ВологдаМарафон богатырского здоровья, везенья, снежного сезона, отличного настроения, дружеской атмосферы и праздника в каждом старте, мотивирующей конкуренции и захватывающей борьбы на трассах марафонов!

 

Зубарев Дмитрий Леонидович 1973 г.р. 1 разряд (капитан)

Жуков Даниил Николаевич 1973 г.р. 1 разряд

Кокин Иван Александрович 1991 г.р. б/р

Летовальцев Сергей Николаевич 1984 г.р. б/р

Тропин Андрей Александрович 1981 г.р. б/р

Белоглазов Денис Вячеславович 1978 г.р. б/р

Чичирин Дмитрий Валерьевич 1976 г.р. 1 разряд (на фото)

Абрамова Елена Германовна 1998 г.р. 1 разряд

Цесарская Софья Григорьевна 2001 г.р. 1 разряд.


Результаты команды

2016- 10 место из 15 команд

2018 -16 место из 27 команд

Чичирен