Новости партнёра: Триал-спорт - 25 % скидка на летнюю коллекцию сезона 2018

   990  0

Совсем скоро, 29 июля, состоится V-й Нагорный веломарафон.

Генеральным партнером марафона выступает Триал-Спорт. Традиционно летом Триал-Спорт объявляет о скидках. Вот и сейчас уже  с 4 июля 2018 г. в сети магазинов Триал-Спорт скидка 25% по дисконтной карте на коллекцию* сезона Весна-лето 2018! Подробнее об условиях можно узнать на сайте trial-sport.ru

А для всех кто любит велосипед ещё одна отдельная тема:

Горные велосипеды Mongoose Montana LE по супер цене 16530 рублей по дисконтной карте. Алюминиевая рама, дисковые тормоза, колеса размера 27.5", амортизационная вилка с ходом 80мм. Велосипеды представлены мужской и женской моделью!

 Ищете способ комфортного, быстрого и недорогого перемещения из точку А в точку Б? Или ваша цель – сама поездка? У Mongoose есть ответ и имя ему Montana LE. Городские улицы и парки, дачные окрестности и грунтовые дороги – его стихия. Классическая алюминиевая рама для мужчин и версия с сильно заниженной верхней трубой для женщин. Максимально расслабленная посадка и мягкое седло, на котором никогда не устанешь. Универсальный рисунок протектора покрышек, достаточно накатистый для асфальта и достаточно цепкий для грунта. Будучи настоящим маунтинбайком, Montana LE экипирован амортизационной вилкой, обилием передач трансмиссии и дисковыми тормозами, нацеленных на главное - заботу о вашем уюте и безопасности во время движения.

Технические характеристики Montana LE на сайте trial-sport.ru

Триал