Готовимся к кросс-кантри: практический семинар по технике

   1084  0

Лучше подготовиться к этапам Кубка веломарафонов и ближайшему кросс-кантри на Кубок Giant поможет вам нетривиальное мероприятие, пользу от которого почувствовали некоторые маунтинбайкеры еще в прошлом году, причем  не только начинающие.

Техника владения велосипедом  в кросс-кантри решает если не все, то многое. Как сказал один из наших сильных гонщиков на шоссе,  неудачно без подготовки попробовав себя в этой дисциплине: "Да в гробу я видал ваше кросс-кантри". Но достаточно нескольких занятий и прогресс, как правило, уже налицо. С этой целью тренер высшей категории Сергей Трифонов приглашает пройти практический семинар в течение  сезона.  Места проведения вблизи города Вологды, трассы у нас есть как для начинающих, так и для продвинутых любителей. К участию допускаются спортсмены, участвующие в соревнованиях по маунтинбайку старше 14 лет. Уровень подготовленности: начальный и средний, участники должны иметь как минимум начальные навыки владения велосипедом, опыт участия в соревнованиях желателен.
Семинар состоит из 12 занятий, каждое продолжительностью два академических часа. проводится в период с 23 апреля по 15 июня 2017 года.

Для возможных участников семинара создана группа, где можно записаться на семинар.

Положение по семинару можно прочитать здесь.

Трифонов