Коноша - победитель Кубка Регионов на 3-м этапе

1716  0

Коноша стала победителем Кубка Регионов на третьем этапе Марафон на Комёле. Четыре её лучших участника набрали в сумме 1059 очков. В результате после трёх этапов Коноша вышла уже на второе место.  Второе место у Вельска, у представителей города второе и четвёртое место в абсолюте. Стабильно выступает в этом году прошлогодний победитель Кубка Регионов  Харовск,   занявший  третье  место. А в лидеры в общем зачете вышли сокольчане,  несмотря на то, что заняли только  пятое место на Марафоне. Шестое место у Тотьмы и пятое место в общем зачёте. Лидер Кубка Регионов Переславль-Залесский выставил на этапе только двух участников и занял в итоге только 10 место, переместившись в итоге на третье, но потенциал у региона  велик и все зависит от того смогут ли они в дальнейшем заполнять все вакансии на оставшихся трёх турах. Сейчас в турнирной таблице Кубка остались только 11 Регионов и именно их результаты будут учитываться в дальнейшем.