Суббота, 23 декабря, - начало выдачи стартовых пакетов участников пролога Кубка ВМ

   1509  0

23 января, в субботу, с 17 до 19 часов будет организована выдача стартовых пакетов участникам первого этапа лыжного Кубка Вологдамарафон, его пролога - Новогодней гонки. Стартовые пакеты (стартовая майка, чип, фирменный календарь) можно будет получить по адресу ул. Мира д.80, магазин Гарант Авто (въезд  под арку ТЦ ОАЗИС) при предъявлении оригинала медицинской справки и страховки (для тех, кто указал при регистрации, что она имеется). В связи с большим количеством участников настоятельно рекомендуем жителям Вологды получить стартовые пакеты в субботу, чтобы  в воскресенье не тратить на это время, рискуя опоздать на старт. В воскресенье выдача стартовых пакетов будет проходить с 9.00 до 11.30.

251 участник (из 300 возможных) уже зарегистрировался на гонку, из них 192 оплатили стартовый взнос и попали в протокол. Напоминаем, что оплата стартового взноса заканчивается в 9.00 в пятницу 22 декабря, регистрация без оплаты не даёт никаких преимуществ.  Как только будет сформирован список из 300 оплативших стартовый взнос участников, сразу же закроется регистрация. Поэтому рекомендуем не ждать последнего дня. 

Погодные условия не повлияют на проведение гонки. Трасса в последние дни будет готовиться ратраком. Стартовый протокол будет опубликован 22 декабря. Интервал между стартующими - 15 секунд. Таким образом, в течение 1 часа 15 минут стартуют все участники первого этапа Кубка Вологдамарафон.

Локо